21.10.2021 17:27 Четверг

Сведения о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной недвижимости», руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом Ленинского муниципального района Волгоградской области администрацией Ленинского муниципального района Волгоградской области (далее – уполномоченный орган) в отношении жилого дома по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с.Покровка, ул. Луганская, д.20/2 в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлена Севостьянова Любовь Александровна. Выявленный правообладатель ранее учтенного объекта недвижимости в течение 45 дней с момента получения извещения вправе подать возражения, уточнения в уполномоченный орган.