28.10.2021 13:28 Четверг

Продолжается работа по преображению центра города

В последние годы ведется активная работа по преображению центра города Ленинск, ремонту зданий, обустройству парковых зон и зон отдыха.

В 2021 году по инициативе жителей города был подготовлен и направлен на Волгоградский областной конкурс​ ​проектов​ местных​ инициатив проект ремонта фасада одного из самых важных для жителей здания города – здания ЗАГСа, ведь именно здесь происходят главные события в жизни каждого человека — торжественные регистрации заключения брака, имянаречения.

Сегодня ремонт фасада ведется полным ходом, уже снят слой старой краски, стены прогрунтованы и оштукатурены, ведутся работы по нанесению декоративной штукатурки. На сегодняшний день объем выполненных работ составляет более 60%.

Реализация мероприятия стала возможна благодаря активной поддержке граждан.