Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.10.2021 07:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя – одна из самых благородных, нужных стране и обществу, и потому этот праздник– особый день, когда все мы можем лишний раз сказать теплые слова своим учителям, людям, научившим нас не только основам знаний, но и во многом сформировавшим наше мироощущение, мировосприятие, научившим выстраивать межличностные отношения. Каждый из нас был когда-то учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель, благодарность к которому всегда живет в нашей душе.

Учитель – профессия уникальная, требующая помимо профессиональных знаний большой любви к детям, мудрости, тактичности, большой выдержки и терпения. Выбравшие эту профессию, как правило, целиком посвящают себя ей. В Ленинском районе немало прекрасных педагогов, которые являют собой пример верности профессии, самоотверженного служению благородному делу. Они высоко держат профессиональную планку, уверенно идут в ногу со временем, внедряя передовые образовательные технологии, постоянно работая над повышением качества образования, сохраняя престиж профессии и добиваясь высоких результатов работы, о чем свидетельствуют успехи их учеников, их победы в различных олимпиадах и конкурсах.

Сердечно желаем всем педагогическим коллективам образовательных учреждений района дальнейших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, пытливых и одаренных учеников, постоянного творческого поиска и движения вперед, радости, счастья и всех благ!

Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда, тем, кто много лет отдал работе в системе образования, и тем, кто продолжает трудиться, являясь примером профессионализма, мудрости, преданности своему призванию для молодых коллег. Здоровья вам, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

А.ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района

Н.КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14