10.11.2021 09:50 Среда

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня у работников правоохранительных органов – профессиональный праздник.

Этот праздник значим не только для тех, кто служит в полиции, но и для всех нас, ведь они охраняют наш покой, обеспечивают спокойствие и безопасность людей, контролируют соблюдение общественного порядка, ведут борьбу с правонарушениями, экстремизмом, коррупцией.

В этот день мы чествуем мужественных и самоотверженных людей, готовых по первому зову прийти на помощь, защищающих сограждан от преступных посягательств, ответственно выполняющих поставленные перед ними задачи. Круглосуточно, в любую погоду они несут нелегкую службу во имя закона, во имя порядка.

Сердечно поздравляя работников и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником, желаем всем крепкого здоровья, счастья, радости, успехов в нелегкой, но очень нужной людям и обществу работе!

А.ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района

Н.КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной Думы