23.11.2021 17:35 Вторник

Качественная питьевая вода

В населенных пунктах сельских поселений Ленинского муниципального района завершены мероприятия по улучшению качества воды.

В рамках реализации государственной программы Волгоградской области "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Волгоградской области" в 2021 году в 8 посёлках и хуторах Ленинского района установлены современные системы доочистки питьевой воды. Теперь жителям сельских территорий, которые ранее были обеспечены водой технического качества, будет доступно качественное питьевое водоснабжение.