29.11.2021 17:33 Понедельник

Вручение Почетного знака Губернатора Волгоградской области «Материнская слава»

Сегодня, 29 ноября, в кабинете главы Ленинского муниципального района прошло награждение жительницы п.Тракторострой Ильичевского сельского поселения. Многодетной маме Козыревой Надежде Николаевне был вручен Почетный знак Губернатора Волгоградской области «Материнская слава».

Принять участие в торжественном мероприятии пришли дети и внуки Надежды Николаевны. Вместе со своим супругом Василием Николаевичем они состоят в браке 40 лет. Воспитали пятерых детей. У всех у них уже свои семьи, радуют бабушку и дедушку 7 внуков.

Глава района Андрей Владимирович Денисов вручил Надежде Николаевне Почетный знак и памятный подарок, поблагодарил за воспитание достойных членов общества и активную жизненную позицию. К поздравлениям присоединился также глава Ильичевского сельского поселения Виктор Анатольевич Сапунков, вручивший ей букет роз.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района