08.11.2021 10:45 Понедельник

Международный турнир РФСО

С 29.10.2021 по 01.11.2021 в г.Нальчик прошел Vll Международный турнир РФСО Локомотив.

Участие в нём приняли спортсмены из 8 регионов России,а также из государства Азербайджан, всего более 800 юношей и девушек 2008-2009 г.р.

Команда Волгоградской области была представлена 44 спорсменами со всей области. Ленинская команда в составе 5 человек выступила очень достойно. Конкуренция была высокой. Приехали лучшие дзюдоисты со всей России (победители и призёры своих округов,областей,республик и т.д.)

Итоги соревнований:

Антонов Матвей — 2 место;

Евдокимова Ксения — 3 место;

Сушкова Влада — 5 место;

Кардош Магдалина и Калмыкова Самира дебютировали на таком высоком уровне впервые.

Поздравляем ребят и тренеров Антонова В. А. И Антонову Л.А. с победой и желаем дальнейших успехов!