09.11.2021 10:12 Вторник

Завершены реставрационные работы на Братской могиле

Очередной военно-мемориальный объект в Ленинском муниципальном районе приведён в состояние, достойное памяти погибших при защите Отечества.

В соответствии с Федеральной целевой программой "Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019–2024 годы", призванной решать проблемы обустройства мест захоронения останков погибших при защите Отечества, а также в рамках муниципальной программы «Капитальное строительство и развитие социальной сферы Ленинского муниципального района», на территории городского кладбища г. Ленинска подрядчиком, в лице ИП Васильева Н.Н., завершены восстановительные работы (ремонт, реставрация, благоустройство) братской могилы умерших от ран в госпиталях г.Ленинска 1942-1943г.г.