Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.12.2021 16:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» – 20-летний юбилей

ВЕДУЩАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СТРАНЫ

1 декабря исполнилось 20 лет со дня образования партии «Единая Россия». Она была основана в результате слияния нескольких политических движений и избирательных блоков в 2001 году. В течение всего этого продолжительного периода партия сохраняет лидирующие позиции в парламенте, что свидетельствует о том, что это действительно партия народного большинства. Всех, кто состоит в партии, и тех, кто является ее сторонником, объединяет стремление работать в интересах родной страны, ради ее дальнейшего динамичного развития, укрепления традиционных ценностей и, конечно, ради повышения благосостояния и улучшения качества жизни граждан России.

За прошедшие годы партия «Единая Россия» доказала, что способна обеспечить социальную и политическую стабильность в стране. Сегодня она наравне с руководством государства несет ответственность за реализацию национального курса, за воплощение в жизнь предложений народной программы, основными целями которой являются «Благополучие людей» и «Сильная Россия».

Выступая на съезде «Единой России» 19 июня 2021 г., Президент страны, В.В Путин, являющийся основателем этой политической партии, обращаясь к однопартийцам, подчеркнул: «Единая Россия – это прежде всего партия социальной направленности. Об этом говорят законопроекты, которые вы вносите, поддерживаете на федеральном, региональном уровне, а также инициативы граждан, волонтерских, экологических, правозащитных и других объединений, которые получают содействие партии «Единая Россия».

Неслучайно даже в тяжелейших нынешних условиях по итогам выборов, прошедших в сентябре этого года, она уверенно лидировала по количеству депутатов — единороссов, избранных в Государственную Думу. Год за годом партия «Единая Россия» подтверждает свой статус самой массовой политической организации, имеющей высокую поддержку в обществе, о чем свидетельствуют лидирующие позиции на всех проходящих в стране выборах. И своей деятельностью, активной и созидательной, партия доказывает, что ей можно доверять, на нее можно надеяться. Самым заметным для граждан страны шагом стали инициированные партией «Единая Россия» приоритетные национальные проекты, реализующиеся в интересах общества, простых людей. Реальные дела – новые школы и детсады, больницы и спортивные комплексы, выплаты и жилье – являются продолжением идей, принятых за основу при создании партии «Единая Россия» 20 лет назад, остаются по-прежнему важными и приоритетными.

Ленинское местное отделение политической партии «Единая Россия» строит свою работу, взаимодействуя с общественными организациями и органами местного самоуправления, и ориентируется на выполнение запросов граждан, на реализацию федеральных и региональных проектов и программ, направленных на улучшение жизни земляков. Особое значение имеют реализуемые на территории района партийные проекты. Все они имеют социальную направленность и отражают реалии сегодняшнего времени. В день 20-летия партии прошла встреча секретаря Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» А.В.Денисова с депутатским объединением партии «Единая Россия» городского совета депутатов. Андрей Владимирович поздравил однопартийцев с юбилеем политической партии, а затем, говоря о социально- экономическом положении района и города, акцентировал внимание на том, что за уходящий год в районе сделано немало, но остаются еще нерешенные проблемы. Он призвал депутатов более активно и результативно работать над выполнением наказов избирателей, ответственно и вдумчиво подходить к принятию решений, уделяя самое серьезное внимание их выполнению. Обращаясь к собравшимся, Андрей Владимирович подчеркнул: « От вас во многом зависит, насколько оперативно и качественно решаются насущные и актуальные проблемы населения. Вы несете за это полную ответственность. Забывать об этом нельзя – надо дорожить доверием людей».

В этот же день в рамках областной экологической акции «Растем вместе» на территории городских детских дошкольных учреждений были высажены саженцы хвойных деревьев– голубой ели. В мероприятии, приуроченном к 20-летию создания партии «Единая России», приняли участие глава Ленинского муниципального района А..Денисов, гости — депутаты областной Думы Т.Бухтина и М.Струк, другие единороссы, а также воспитанники детских садов.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19