02.12.2021 15:42 Четверг

Продолжается экологическая акция

В 20-летний день рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» был дан старт масштабной социально-экологической акции «Растём вместе».

Во всех районах области партийный актив и сторонники партии, депутаты, добровольцы, представители «Молодой гвардии Единой России» высадили хвойные деревья на территориях детских садов, лечебных учреждений, в которых есть детские отделения. Не остался в стороне от социально-экологической акции и наш район. Вчера в её рамках на участках детских садов № 2, 5, 6 появились голубые ели. Сегодня социально-экологическая акция продолжилась в посёлке Степной. В ней приняли участие депутаты Волгоградской областной Думы М.В. Струк, Т.П. Бухтина, глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, глава Степновского сельского поселения Н.В. Корнеева, а также представители степновской первичной организации «Единой России». Здесь, в парке, появившемся благодаря региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» высадили аллею хвойных саженцев.