Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

22.12.2021 11:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Ленинского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из важных в экономике страны, в развитии нашего района в частности. От созидательного труда энергетиков, от их четкой, слаженной работы зависит деятельность таких сфер, как АПК, медицина, социальная, образование, жизнь и быт граждан.

Осознавая всю важность и ответственность стоящих перед ними задач, серьезно относятся к выполнению своих профессиональных обязанностей коллективы Ленинских районных и городских электросетей, делающие всё от них зависящее, чтобы обеспечить жителей Ленинского района и города Ленинска бесперебойным энергоснабжением.

Уважаемые энергетики! Примите самые теплые слова благодарности за ваш очень нужный людям труд, за профессионализм, ответственность и надежность. А ветеранам – почет и уважение за их вклад в развитие энергетической отрасли района, за традиции, которые они заложили в коллективах, где трудились.

Желаем всем доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в работе! И всех – с приближающимся Новым годом!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Н. Корнеева, председатель Ленинской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12