22.12.2021 09:42 Среда

Украшаем вместе

Начиная со вчерашнего дня во всех районах области стартовала масштабная праздничная акция «Украшаем вместе».

В акции примут участие активисты партии «Единая Россия», депутаты разных уровней, добровольцы. Они украсят хвойные деревья, которые были ранее высажены в рамках социально — экологической акции «Растем вместе» на территориях лечебных учреждений, где есть детские отделения и детских садов.

К акции присоединился и наш район. В мероприятии приняли участие сенатор РФ Н.П.Семисотов, депутат Волгоградской областной Думы М.В.Струк, руководитель исполкома Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» А.В. Чечуров, активисты и волонтеры. Акция прошла на территории дошкольных учреждений района.