27.12.2021 10:24 Понедельник

Уважаемые сотрудники Ленинской пожарной части и Ленинского поисково-спасательного подразделения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

Значимость вашего труда, требующего самоотдачи, смелости и решительности невозможно переоценить. Выбрать профессию спасателя, рисковать собой ради спасения чужой жизни может далеко не каждый. Ваша компетентность, способность грамотно и оперативно справляться с поставленными задачами всегда вызывают признательность и глубокое уважение. Профессионализм, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных ситуаций — это те качества, которыми обладают работники спасательных служб Ленинского района.

Уважаемые спасатели и ветераны от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи всегда и во всем, бодрости духа и успехов в профессиональной деятельности.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы