30.12.2021 11:11 Четверг

Семейного тепла и радости!

Уважаемые жители Ленинского района, дорогие земляки!

Завтра в 12 часов ночи мы с вами будем встречать замечательный, волшебный, любимый всеми праздник – Новый год!

Заканчивается 2021 год, год непростых испытаний, сложностей, связанных с пандемией, со всевозможными ограничениями и проблемами. Но, тем не менее, это было время, которое мы будем вспоминать не только, как сложный период нашей жизни, но и как время, объединившее и сплотившее нас, подарившее новые встречи, открытия. Уходящий год обогатил нас бесценным жизненным опытом, научил бережнее относиться друг к другу, научил ценить и беречь близких, сделал нас мудрее, добрее, терпимее. Произошла своеобразная переоценка ценностей, мы поняли, что главное – это семья, здоровье наших родителей, детей, родных и, конечно, мир, которым нужно дорожить, потому что он очень хрупок.

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть 2022 год будет спокойнее и стабильнее уходящего, пусть он оправдает наши ожидания, станет временем позитивных перемен, новых возможностей, интересных проектов и открытий! От всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, тепла и уюта в ваших домах, сердечности и любви, интересных и веселых новогодних каникул!

А. ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района.