08.12.2021 15:12 Среда
Категории (2):

В районной администрации состоялась рабочая встреча

В кабинете главы Ленинского муниципального района прошла рабочая встреча. В ней приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, начальник главного управления МЧС России по Волгоградской области, генерал-майор внутренней службы Н.С.Любавин, председатель комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области Ю.Т.Наурзалиев.

В ходе совещания обсудили готовность построенного пожарного депо в с.Колобовка к открытию, меры пожарной безопасности в зимний период и во время предстоящих новогодних праздников, вопросы взаимодействия всех оперативных служб при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.