09.12.2021 15:20 Четверг
Категории (2):

Трудовые резервы

В г. Новочеркасск прошли Всероссийские соревнования ВФСО "Трудовые резервы" среди девушек и юношей.

Турнир собрал под свои знамена более 220 человек с разных регионов нашей страны. Волгоградцы выступили достойно и успешно, завоевав несколько медалей.

Наша землячка Анастасия Антонова завоевала на соревнованиях золото. Она боролась в весе до 63 кг. На пути к высшей ступени подиума Анастасии понадобилось сломить сопротивление Анны Арутюнян из г. Краснодара и ростовчанки Миланы Бабаевой. В финальной схватке одержала верх над краснодаркой Златой Супруненко, затратив на это чуть более двух минут.

Поздравляем Анастасию с такой значимой победой!