15.02.2021 10:25 Понедельник

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, жители Ленинского района!

Примите наши искренние поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны – с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали профессиональную боевую выучку, воинскую доблесть, самоотверженность и героизм.

Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству.

Уважаемые воины-интернационалисты, спасибо вам за подвиг и мужество! Желаю всем вам здоровья и счастья, мира и понимания, дружбы и взаимоуважения.

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.