15.02.2021 16:48 Понедельник

В районной администрации прошло совещание с участием глав поселений

Сегодня, 15 февраля, в администрации Ленинского муниципального района состоялось рабочее совещание. Провел его глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов.

Заместитель главы А.В.Колтунов проинформировал собравшихся о реализации мероприятий государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

С информацией о порядке предоставления государственной социальной помощи на основе социального контракта отдельным категориям граждан нашего района выступил директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району» И.Б.Сапункова.