18.02.2021 16:01 Четверг

Каждый ребенок достоин пьедестала

17 февраля в Ленинской детско-юношеской спортивной школе прошел региональный этап проекта «Каждый ребенок достоин пьедестала». В нем приняли участие учащиеся ГКОУ «Ленинская школа-интернат».

Данный проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мероприятие прошло в теплой, дружной обстановке. Участников поприветствовали глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов и директор Фонда Елены Исимбаевой Петинова Наталия Владимировна.

Программа включала в себя несколько этапов. Ребята проявили себя в танцевально-музыкальном конкурсе, сдаче спортивных нормативов, викторине и конкурсе рисунков. По итогам соревнования участники проекта получили памятные подарки.