19.02.2021 12:09 Пятница
Категории (2):

Обсудили реализацию проекта

Недавно в кабинете главы Ленинского муниципального района состоялась рабочая встреча с депутатом Волгоградской областной Думы, региональным координатором федерального партийного проекта «Культура малой Родины» Осиповым Александром Владимировичем.

Данный проект реализуется по всей Волгоградской области, в том числе и на территории Ленинского района. В 2020 году в рамках проекта был отремонтирован МКУК «Степновский ЦКД», произведена замена кресел в МКУК «Заплавненский СЦКД «Родина».

В текущем году по проекту «Культура малой Родины» ожидается ремонт в четырех домах культуры на селе: МКУК «Царевский ЦКД», МКУК «Коммунаровский ЦКД», МКУК «Бахтияровский ЦКД», МКУК «Степновский ЦКД».