11.03.2021 15:35 Четверг

Основы предпринимательской деятельности для молодёжи в возрасте 14-17 лет

Данный проект реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

НАЧНИ СТРОИТЬ БИЗНЕС УЖЕ СЕЙЧАС!

Мечтаешь об открытии собственного бизнеса?

Хватит мечтать! Мы научим тебя всем азам предпринимательской деятельности уже сейчас!

Тебе от 14 до 17 лет?

Тогда приглашаем ТЕБЯ принять участие в образовательной программе «Основы предпринимательской деятельности», где ты получишь знания и навыки, необходимые для успешного ведения бизнеса.

12 марта в 14:00 мы расскажем, почему стоит принять участие в нашей программе, а также успешные предприниматели Волгоградской области расскажут, для чего нужно все время чему-либо учиться и почему стоит заняться бизнесом.

Кликай по ссылке и дождись эфира https://youtu.be/XAKGvLTOrNo

Проект стартует уже 15 марта. Зарегистрироваться можно тут opd.mapk34.ru

Тебя ждут:

- онлайн лекции

- тематическая лагерная смена «Молодежное предпринимательство»

- деловые игры

- конкурс «Бизнес идей»