17.03.2021 13:29 Среда

Предоставление путевок для отдыха и оздоровления детей

Отдел по социальной политики Администрации Ленинского муниципального района предоставляет путёвки с полной оплатой стоимости за счёт средств областного и местного бюджетов организации отдыха и оздоровления детей.

Участником могут быть дети возрастом от 3 до 18 лет на дату заезда, относящиеся к следующим категориям:

-дети, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребёнка из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми, а также дети, на которых предоставляются ежемесячное пособие на ребёнка одинокого родителя, предусмотренные статьёй 13 Социального кодекса Волгоградской области ;

-дети, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей ;

-дети из семей ветеранов боевых действий ;

-дети — сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей ;

-дети инвалиды;

-безнадзорные дети.

По всем вопросам обращаться в отдел по социальной политики администрации Ленинского муниципального района по телефону 4-14-76 Хлынова Валентина Александровна.