19.03.2021 17:46 Пятница
Категории (2):

В районной администрации прошло заседание КЧС

Сегодня в администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Провел заседание глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов. В обсуждении приняли участие начальник 5 отряда федеральной противопожарной службы Р.Е.Прохоров, начальник отдела надзорной деятельности МЧС России по г.Волжскому Р.Х.Айсин, главы поселений района и др.

Присутствующие рассмотрели вопрос подготовки противопожарных мероприятий к пожароопасному сезону 2021 года и готовность Ленинского муниципального района к пропуску весеннего половодья 2021 года.