21.03.2021 09:01 Воскресенье
Категории (2):

Поздравление с Днем работников ЖКХ

21 марта профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания.

Трудно переоценить роль и значимость этих служб в повседневной жизни людей, в обеспечении самым необходимым: теплом и водой, в четком функционировании учреждений и предприятий. С ответственностью и пониманием стоящих перед ними задач трудятся коллективы, занимающиеся коммунально-бытовым обслуживанием населения в г. Ленинске и районе. Они делают все от них зависящее, чтобы не было перебоев в водоснабжении, подаче тепла, быстро и результативно устраняют возникающие неполадки. Их работа, безусловно, заслуживает уважения.

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, ветеранов этих предприятий, находящихся на заслуженном отдыхе. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в необходимой людям работе. Всего самого хорошего.

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы.