25.03.2021 18:05 Четверг
Категории (2):

Поздравили работников культуры

В связи с погодными условиями широкое проведение мероприятий в честь Дня работника культуры было отменено.

Но награждение и поощрение лучших работников культуры состоялось в детско-юношеском центре, куда были приглашены главы сельских поселений, руководители центров культуры и досуга района и их сотрудники.

Глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов поблагодарил участников мероприятия за ежедневный, практически без выходных и праздников, нелегкий труд и вручил Почетные Грамоты и Благодарственные письма.

Также работников учреждений сферы культуры поздравили заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова, председатель Ленинской районной Думы Н.В.Корнеева, главы Заплавненского сельского поселения А.В.Юдин и Ильичевского сельского поселения В.А.Сапунков и др.

Для всех присутствующих в зале был подготовлен небольшой праздничный концерт.