04.03.2021 18:09 Четверг

В ДК «Октябрь» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

4 марта, в преддверии Международного женского дня в г. Ленинск для представительниц прекрасной половины Ленинского района прошел праздничный концерт.

С главной сцены Дворца культуры в адрес женщин прозвучало много теплых и искренних слов, признаний и восхищений. Творческие коллективы ДК «Октябрь» подготовили музыкальные поздравления в адрес мам и бабушек, да и вообще всех жительниц и гостей района. Зал был наполнен радостными улыбками и счастливыми лицами.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района