01.04.2021 17:47 Четверг

Актуальные вопросы межнациональных отношений

31 марта 2021 года состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе.

Заседание комиссии провел А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района. Были рассмотрены актуальные вопросы межнациональных отношений. Начальник отдела по социальной политике А.С.Цабыбин и начальник отдела образования Л.А. Петрова рассказали о профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде. О профилактике правонарушений на национальной почве и мерах противодействия экстремистских деятельности на территории Ленинского муниципального района доложил А.В. Геровский заместитель начальника отдела-начальник полиции, подполковник полиции. О комплексе профилактических мероприятий, направленных на недопущение обострения межнациональных и межрелигиозных отношений в ходе подготовки и проведения Всероссийской переписи населения доложила секретарь комиссии Хлынова В.А. По всем вопросам вынесены решения и установлены сроки исполнения.