16.04.2021 14:19 Пятница
Категории (2):

Фестиваль "Адреналин баттл"

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе "Авангард" (г.Волжский) прошел ежегодный Фестиваль экстремальных и спортивных дисциплин "Адреналин баттл".

Программа мероприятия включала в себя показательные выступления по спортивной акробатике, паркуру, прыжкам на батуте, воркауту, трикингу и др.

Ребята из нашего района продемонстрировали свои способности в прыжках на батуте (тренер А.О.Трофимов) и завоевали достойные награды.

- Бронзу привезли домой Озеркова Милана, Павлова Алина, Столяров Егор и Алиева Мирослава.

- Серебряными призерами стали Пенская Дарья, Фролов Тимофей и Селезнева Веста.

- Золотую медаль завоевала Ярова Ксения.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед !!!