02.04.2021 16:45 Пятница

Выездное совещание

02.04.2021 на базе ООО «Кухмастер» состоялось выездное совещание с участием главы Ленинского муниципального района А.В. Денисова, заместителей председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Е.А. Тарасовой, Д.И. Шульца, руководителя ООО «Кухмастера» Д.А. Федорова, также присутствовали начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию А. В. Лукин, главный агроном ООО «Кухмастер» Кочмаров С.В.

В ходе рабочего совещания участники посетили комплекс по выращиванию рассады томатов. Были рассмотрены вопросы инвестиционной деятельности предприятия, вопросы заключения договоров с сельхозтоваропроизводителями района на поставку овощной продукции, а так же другие экономически значимые вопросы.