21.04.2021 09:10 Среда

C Днем местного самоуправления!

Уважаемые коллеги, ветераны муниципальной службы, депутаты! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

Уверен, каждый из вас понимает важность и серьезность своих обязанностей. Главное в нашей работе – это ответственная забота о людях, отстаивание их интересов, решение их проблем и забот. От того, насколько серьезно проводится эта работа на муниципальном уровне, во многом зависит качество жизни наших земляков, формируется их отношение к органам местного самоуправления в целом.

Искренне благодарю вас, уважаемые коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушное отношение к своему делу, за стремление сделать наш район благоустроенным, комфортным для проживания граждан. Желаю вам настойчивости и инициативности, активности в работе, дальнейших профессиональных успехов, счастья, радости и уважения земляков.

С праздником!

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.