09.04.2021 17:29 Пятница

Прошло рабочее совещание

Сегодня в районной администрации Ленинского муниципального района состоялось рабочее совещание с участием глав поселений района.

Провел его глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. Также в нем приняли участие управляющий делами Н.Ю.Чернышева, председатель территориальной избирательной комиссии по Ленинскому району И.В.Сукочев.

Одним из главных вопросов совещания был вопрос подготовки к предстоящему тестовому голосованию. Оно пройдет в период с 12 по 14 мая 2021 год. Также обсудили проведение в текущем году отчетных собраний глав поселений и мероприятия по вакцинации населения.