13.05.2021 18:02 Четверг

Фотоконкурс "Дача - особый образ жизни!"

Региональный фотоконкурс "Дача — особый образ жизни!" проводится в рамках реализации федерального партийного проекта "Российское село". Информация размещена на сайте ВРО ВПП «Единая Россия».

Конкурс проводится по трём номинациям:

- "Цветы на даче": в этой номинации представляются цветы, клумбы, палисадники, цветники, иные цветочные декоративные композиции на даче;

- "Всей семьей на даче": в этой номинации необходимо отразить семейный отдых на даче;

- "Дачный урожай": в этой номинации необходимо отразить труд садоводов и огородников, их достижения, выращенный урожай.

Конкурс проводится с мая 2021 г. по ноябрь 2021 г.

К участию в Конкурсе приглашаются жители Волгоградской области не моложе 14 лет, занимающиеся фотографией на профессиональной или любительской основе, независимо от проживания в сельской или городской местности.

Для участия в Конкурсе в срок до 30 сентября 2021 года необходимо на электронную почту: sad-volgograd@yandex.ru направить заявку-анкету и фотографии.

Победители регионального этапа награждаются дипломами Конкурса и памятными подарками.