16.05.2021 14:19 Воскресенье

Зарница-2021

На базе авиационно-спортивного клуба имени А.М. Числова в р. п. Средняя Ахтуба 13 мая состоялся региональный этап военно-патриотической игры «Зарница-2021».

Ленинский район на данном этапе игры представляла команда «Ветер» МКОУ «Ленинская СОШ №1». Она стала победителем регионального этапа игры и заняла первое место в четырёх конкурсах из шести. Все участники команды стали победителями и призёрами в личном зачёте, в отдельных конкурсах.

Победу нашему району принесли: капитан команды, ученица 7Б класса Литвинюк Диана и учащиеся 6 классов: Дасаев Рамиль, Морозова Алёна, 6А класс, Ситникова Валерия, 6Б класс, Гордов Захар, Назаренко Максим, Ким Григорий, Ким Роман, 6В класс. Руководители команды Кочнев А.В. и Кузьмина И.Н.

Поздравляем ребят и руководителей с достойной победой и желаем всегда быть первыми!!!