17.05.2021 17:27 Понедельник

В городе Ленинске начаты работы по реконструкции водозаборного сооружения

В рамках реализации Регионального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда» на территории городского поселения г.Ленинск начаты работы по реконструкции водозаборного сооружения.

На сегодняшний день все муниципальные контракты заключены, проведен отбор подрядной организации, победителем электронного аукциона стало ООО «Каспий». С целью качественного исполнения работ заключен контракт на проведение строительного контроля.

В настоящий момент на объекте генеральным подрядчиком установлена система видеонаблюдения, что являлось обязательным условием исполнения муниципального контракта. Проведены подготовительные работы по откачке воды из резервуаров, ведется закупка оборудования.