Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.05.2021 14:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С пожеланием процветания бизнесу

В День Российского предпринимательства представителям коммерческих организаций и субъектов малого и среднего бизнеса области вручили награды. Чествование состоялось 26 мая на приуроченном к профессиональному празднику совещании. Оно состоялось в формате видео конференцсвязи с представителями администраций муниципалитетов Волгоградской области.

С Днем Российского предпринимательства его представителей поздравила заместитель губернатора Волгоградской области А.С. Писемская. Поздравления в формате онлайн также прозвучали от председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области Г.В. Быкадоровой, уполномоченного по защите прав потребителей в Волгоградской области О.В. Устиновой, заместителя председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области Е.В. Ускова. Перед предпринимателями выступили председатель областной общественной организации «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» Т.В. Шибченко, главы муниципальных районов Волгоградской области.

В работе совещания приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов и заместитель главы района О.Ф. Шалаева. Поздравив с праздником предпринимателей Ленинского района, Андрей Владимирович поблагодарил их за многолетний добросовестный труд и пожелал процветания бизнесу. Отдельным представителям коммерческих организаций за высокие профессиональные достижения в сфере развития предпринимательства Волгоградской области и в связи с Днем Российского предпринимательства были вручены Почетные грамоты комитета экономической политики и развития Волгоградской области. От Ленинского муниципального района Почетными грамотами областного уровня награждены генеральный директор ООО «Инфинити» И. В. Селезнева и ИП глава КФХ Г. Р. Фаизова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24