10.06.2021 20:04 Четверг
Категории (2):

Областной конкурс «Дошкольная образовательная организация года»

В 2021 году в Волгоградской области проходил областной конкурс «Дошкольная образовательная организация года».

Цель конкурса — выявление, обобщение, и распространение инновационного опыта работы организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, расположенных на территории Волгоградской области, и повышение качества дошкольного образования.

Ленинский муниципальный район представляли два дошкольных образовательных учреждения: МКДОУ «Заплавинский детский сад» и МКДОУ «Маляевский детский сад». На I этапе (заочно-отборочном) оценивались конкурсные материалы, размещенные на официальных сайтах дошкольных образовательных организаций.

В финал конкурса, вышел МКДОУ «Маляевский детский сад», который стал призером областного конкурса «Дошкольная образовательная организация года» и занял II место.