15.06.2021 17:42 Вторник

Пешеходный переход

В целях создания безопасных условий для движения детей-пешеходов в Царевском сельском поселении проведены работы по организации пешеходного перехода, отвечающего установленным стандартам.

Нерегулируемый пешеходный переход у здания Царевской школы теперь оборудован светодиодными светофорами с солнечной батареей, которые будут хорошо видны водителям.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Денисов во время рабочего визита в село подчеркнул, что обеспечение безопасности детей на дорогах возле школ и детских садов является существенной составляющей в системе предупреждения аварийности с участием несовершеннолетних.