17.06.2021 14:26 Четверг

Пожарное депо

Глава Ленинского муниципального района Андрей Денисов посетил с рабочим визитом с.Колобовка. В данный момент здесь активно ведется работа по созданию подразделения противопожарной службы.

На сегодняшний день завершены работы по восстановлению наружных ограждающих конструкций: отремонтированы стены, заменена кровля. В ближайшее время начнутся внешние и внутренние отделочные работы.

Благодаря активному голосованию жителей за проект «Ремонт здания пожарного депо в с. Колобовка» на Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2021 году к решению проблемы удалось привлечь средства областного бюджета.