21.06.2021 16:48 Понедельник
Категории (2):

Лучший педагог дополнительного образования 2021

17 и 18 мая 2021 года в г. Волжский в МБУ ДО "Дворце творчества "Русинка" прошёл областной конкурс профессионального мастерства "Лучший педагог дополнительного образования" 2021.

Конкурс проводился по номинациям: педагог дополнительного образования, профессиональный дебют, наставничество в ДО, работа с детьми ОВЗ. В этом году Ленинский район представляла педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Ленинский ДЮЦ" Елена Анушавановна Гарибян, которая вошла в семёрку лучших конкурсантов финального этапа областного конкурса профессионального мастерства "Лучший педагог дополнительного образования" 2021.