08.06.2021 17:41 Вторник
Категории (2):

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Автор: Отдел образования Администрации Ленинского муниципального района

Дошкольное образование – это первая ступень в системе образования, которая является залогом дальнейшего успешного обучения ребенка. Во всех дошкольных учреждениях Ленинского муниципального района открыты вакансии, очередность отсутствует.

На сегодняшний день группы в детских садах города Ленинска не укомплектованы. Это может привести к консервации в дошкольных учреждениях города Ленинска 5 групп.

Мы ждем ваших детей в наших детских садах.

Для получения путевки вам необходимо обратиться в отдел образования по адресу улица Ленина дом 192. Приемные дни: вторник, четверг с 13.30 до 16.00.