13.07.2021 12:26 Вторник
Категории (2):

Уважаемые жители города Ленинска!

Администрация городского поселения г. Ленинск доводит до вашего сведения, что в рамках исполнения перечня поручений Президента РФ ООО «Газпром газораспределение Волгоград» проводит опрос граждан в части осуществления подключения (технологического присоединения) домовладений населения к сетям газораспределения без использования средств граждан.

Подключение домовладений к газоснабжению в рамках поручения Президента предполагает:

1. Проектирование и строительство газопровода до границы земельного участка Заявителя будет проводиться без привлечения средств граждан;

2. Проектирование и строительство газопровода внутри границ земельного участка, а также приобретение газового оборудования в домовладение (плита, котел, газовая колонка, счетчик и т.д.) будут производиться за счет самого собственника домовладения.

Обращаем ваше внимание, что средняя стоимость проектирования и строительства газопровода внутри границ земельного участка Заявителя составляет:

- от 30 тыс. рублей (СМР без материалов и оборудования Общества);

- от 43 тыс. рублей (с учетом материалов Общества);

- от 85 тыс. рублей (с материалами и газоиспользующим оборудованием Общества)

Заявление о намерении газифицировать домовладение жители могут подать в администрацию города, в кабинет №6 до 15.07.2021 года.