20.07.2021 12:55 Вторник

Поздравление с Курбан-байрам

Дорогие жители Ленинского района!

Искренне поздравляю мусульман нашего района с Курбан-байрам!

Этот значимый для каждого мусульманина праздник олицетворяет собой уважение к старшему поколению, постоянное нравственное совершенствование, стремление к добру, символизирует верность семейным ценностям. Он учит проявлять сострадание и милосердие к своему ближнему.

На протяжении многих лет мусульмане Ленинского района живут в мире и согласии с представителями всех концессий района, внося ощутимый вклад установление взаимопонимания и мира в обществе.

Пусть этот светлый праздник принесет всем счастье, любовь, внутреннюю гармонию и благополучие.

Глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов.