Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

08.07.2021 12:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медалью отмечен семейный союз

Медалью «За любовь и верность» удостоена семейная пара Василия Николаевича и Надежды Николаевны Козыревых, проживающая в поселке Тракторострой Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района.

Достойную и важную награду супругам вручили в День памяти православных святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака. Вместе супруги прожили 40 лет, в этом году у них – рубиновый юбилей семейного союза.

Торжественная церемония награждения прошла в администрации Ленинского муниципального района. В ней приняли участие заместители главы Ленинского муниципального района А.В. Колтунов, Т.Ю. Чуланова, глава Ильичевского сельского поселения В.А. Сапунков. Виновников встречи тепло поздравили с праздником, получившим государственный статус Дня семьи, любви и верности, вручили медаль с изображением ликов святых Петра и Февронии, а также памятные подарки и Грамоту «За содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, продвижение основополагающих семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о детях».

Подробнее – на страницах районной газеты «Знамя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51