Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

08.07.2021 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

8 июля традиционно отмечается День семьи, любви и верности. Он стал общероссийским праздником с 2008 года и сразу полюбился тем, для кого семейные ценности в приоритете, кто дорожит своими родными и близкими.

Семьи – основа общества, главные ячейки, из которых строится государство, неслучайно появилось известное выражение: «Крепка семья – крепка держава». Все начинается с семьи: понимание окружающего мира, любовь к родителям, уважение старших, доброжелательное отношение к людям, воспитание таких качеств, как трудолюбие, сострадание, готовность прийти на помощь. Именно в семье закладываются основы характера самостоятельной личности.

Уважения и самых добрых слов заслуживают семьи, которые на протяжении многих лет сохраняют теплые , сердечные отношения, где царят любовь, взаимоуважение, верность, где вместе переживают и радости, и печали, где каждый – опора для другого. В нашем районе немало семейных пар, которые отметили золотые ( 50 лет), изумрудные ( 55 ) и бриллиантовые ( 60 лет ) свадьбы. Это, безусловно — хороший пример для молодых супружеских пар.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Желаю всем счастья, радости, взаимопонимания, семейного лада и тепла! Пусть в вашей жизни всегда присутствуют три составляющих названия праздника – СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ!

Всего вам самого доброго!

А.ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20