16.08.2021 09:15 Понедельник
Категории (2):

Ситуация остается сложной

Заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Ленинского муниципального района в очередной раз прошло в зале районной администрации. Провел его глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов.

По первому и основному вопросу о сложившейся эпидемиологической ситуации в районе проинформировал главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д.А. Крайнов. Он рассказал о работе инфекционного госпиталя. Главной причиной в сохранении сложной эпидобстановки остается несоблюдение гражданами мер по предупреждению и распространению коронавируса. В районе и области продолжается вакцинация населения.

В Ленинской ЦРБ, как прозвучало на заседании, недостатка в вакцине против COVID-19 нет.

В ходе совещания обсуждался вопрос о возможном проведении спортивных мероприятий на территории района, разрешенных на открытом воздухе.