25.08.2021 11:16 Среда
Категории (2):

Соревнования по ДЗЮДО памяти мастера спорта СССР К.Х. Бабаева

21 августа в столице Кабардино-Балкарии стартовали XVII Всероссийские соревнования по ДЗЮДО памяти мастера спорта СССР К.Х. Бабаева.

Юноши и девушки 2005-2007 г.р. съехались со всех уголков нашей страны. В соревнованиях приняли участие более 600 участников из 21 региона.

Сборную команду Волгоградской области представили 5 юношей и 3 девушки. Из них Антонова Дарья (2005 г.р.) и Антонова Анастасия (2007 г.р.) — воспитанницы Ленинской детско-юношеской спортивной школы.

Антонова Дарья досрочно провела схватки, но в финале уступила более опытной девушке из Москвы и заняла 2 место.

Антонова Анастасия была более молодой участницей (2007 г.р), дойдя до полуфинала, проиграла схватку за 3 место в утешительной встрече девушке из Осетии.

Это были дебютные соревнования наших девушек. Девчонки-молодцы.

Поздравляем от души Ленинских спортсменок и желаем дальнейших побед !!!