30.08.2021 17:21 Понедельник
Категории (2):

Путь спецназа

На минувших выходных в г.Ленинске состоялся открытый турнир Волгоградской области по панкратиону в честь бойцов и ветеранов спецназа. Турнир получил название "Путь спецназа" и был посвящен памяти жителя нашей области Дмитрия Морозова. Он погиб в 2020 году и посмертно награждён орденом Мужества.

Панкратион — это древнейшее олимпийское боевое единоборство. Этот вид спорта успешно развивается в Волгоградской области, его последователи есть и в нашем районе.

В соревнованиях приняли участие бойцы разных возрастов из городов: Волгоград, Ленинск, Волжский, Фролово, из Быковского района и др.

Зрители с большим интересом наблюдали за боями, а лучшие бойцы получили заслуженные награды.