Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.11.2022 12:46 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником, наши дорогие и любимые!

Сегодня в России отмечается один из самых теплых, замечательных праздников – День матери.

Среди множества праздников – этот особый, потому что посвящен самым дорогим и близким людям – нашим мамам, давшим нам жизнь, согревающим нас своим теплом и заботой, оберегающим и дающим нам силы преодолевать трудности и жизненные невзгоды. К мамам мы обращаемся за душевной поддержкой, пониманием, только в ее присутствии ощущаем себя любимыми и беспечными детьми. Доброе материнское слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и важны не только ребенку, но и взрослому человеку. Великая и бесконечная любовь матери способна творить чудеса, она жертвенна и не знает преград, во имя ребенка мать готова на очень многое.

В этот день мы с любовью и признательностью благодарим наших мам за все, что они делают для нас, за бессонные ночи и ранние седые пряди, за доброту и ласку, за готовность подставить плечо и разделить с нами все горести, за понимание и сердечность.

Мы желаем всем мамам крепкого здоровья, счастья, душевного покоя, уважения и любви родных и близких, благополучия, мирного неба над головой! Низкий вам поклон, дорогие мамы!

А. ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района.

Н. КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7