27.12.2022 09:17 Вторник
Категории (2):

Поздравление с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники спасательных служб Ленинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

В Ленинском районе спасением жизней, а также профилактической работой, направленной на предупреждение чрезвычайных ситуаций, занимаются сотрудники Ленинского поисково-спасательного подразделения и Ленинской пожарной части. Спасая человеческие жизни, они помогают людям в опасных и трудных жизненных ситуациях, ежедневно рискуя здоровьем и жизнью. Сотрудников этих служб отличают самоотверженность, отвага, бесстрашие, отзывчивость и неравнодушное отношение к чужой беде.

Благодарим коллективы этих важных служб за самоотверженный труд и верность долгу, доблесть и стойкость. Желаем им и ветеранам, находящихся на заслуженном отдыхе, крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах, спокойных трудовых будней.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы