Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

07.12.2022 17:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бронза» областного турнира – в копилке наших футболистов

Сборная района, костяк которой составили игроки с. Заплавное, а также Ленинска, приняла участие в региональном турнире всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Он проходил в г. Волжский, в СК «Волга». 12 команд из разных уголков области были распределены на четыре подгруппы и выявляли сильнейшего на протяжении трёх дней.

Наши футболисты выиграли у представителей Суровикино 2:1 и с разгромным счётом 11:1 обыграли волгоградцев. Став победителями в своей подгруппе, ребята обеспечили себе место в полуфинале. Здесь встречались сильнейшие участники турнира. Полуфинальный матч с соперником из Волгограда завершился первым поражением наших ребят, что позволило им бороться только за «бронзу».

– Все ребята – молодцы, старались, упорно бились, особенно в матче за «бронзу», – комментирует тренер команды В.В. Колтунов. – Это была упорнейшая борьба с футболистами из Николаевска. На всём протяжении игры команды по очереди вели в счёте, и до её окончания было не ясно, кто получит эту награду. В итоге с минимальным преимуществом – 5:4 мы вырвали победу и стали «бронзовыми» призёрами соревнований. Скоро в борьбу за медали проекта «Мини-футбол – в школу» вступят футболисты 2007-08 годов рождения. Готовимся, чтобы показать хороший результат.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7